На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Земан заявил, что склад во Врбетице могли взорвать, чтобы скрыть недостачу

Взрывы на военных складах в 2014 году могли устроить, чтобы скрыть недостачу хранившихся там боеприпасов. Об этом заявил президент Милош Земан в интервью программе "Президентский пресс-клуб" радиостанции "Частота-1".

Земан подчеркнул, что не доверяет заявлениям чешской контрразведки по этому вопросу. Он не возражает, чтобы отчет контрразведки был открыт для общественности, так как на самом деле в нем нет ничего секретного.

Также президент Чехии назвал глупостью действия России по включению страны в список недружественных стран, поскольку делать "врагов из бывших друзей - ошибка".

Ранее Захарова оценила расследование по "делу о Врбетице": "Тотальная неразбериха" в стране "безобразий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх