На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Sohu назвало подлодки и межконтинентальные ракеты самым опасным для военного флота США оружием России

На страницах китайской интернет-прессы появился материал, в котором субмарины и межконтинентальные ракеты названы самым опасным для военного флота Соединенных Штатов оружием России. Об этом пишут отечественные сетевые СМИ.

Как информирует «ПолитРоссия», издание Sohu отметило, что современные малозаметные подлодки РФ, способные нести на своем борту средства массового уничтожения, представляют большую опасность для американских судов, где бы последние ни находились. Межконтинентальные ракеты, в свою очередь, являются потенциальной угрозой для сил США на территории Аляски.

Обозначенные виды оружия России делают военный флот Штатов уязвимым, резюмировали журналисты из КНР.

Как сообщалось ранее в четверг, американское издание Popular Mechanics написало, что российский ядерный «Посейдон» в состоянии нанести «нокаутирующий удар» по прибрежному городу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх