На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Какие объекты будут благоустроены — решать южноуральцам

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 мая.

Пресс-служба правительства сообщает, что жители Челябинской области могут выбрать, какие проекты по благоустройству будут реализованы в их населенных пунктах. В голосовании, которое проходит на портале 74.gorodsreda.ru, можно участвовать с 14 лет.

«Нам важно, чтобы проекты, которые мы будем реализовывать в следующем году, были востребованы населением: чтобы скверы не пустовали, а в них гуляли семьи, чтобы на детских площадках играли дети, а в скейт-парках оттачивали мастерство скейтбордисты. Я вижу, что тема городской среды близка и важна нашим гражданам», — подчеркнул министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.

Для голосования нужно зайти на платформу 74.gorodsreda.ru и авторизоваться с помощью портала государственных услуг. Также передать свои пожелания можно с помощью волонтеров, они работают в МФЦ и ТРК каждый день.

По вопросам голосования можно обращаться по телефону 8 (800) 600 2013, кол-центр работает круглосуточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх