На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел каникулы

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился, как радостно и комфортно провел зимние каникулы. После смерти Жанны Фриске Шепелев самостоятельно воспитывает их с певицей сына Платона. Мужчине помогают няня и родители.

А недавно в жизни Шепелева появилась возлюбленная. По слухам, Дмитрий с дизайнером Екатериной Тулуповой, его сыном и ее дочкой вчетвером отдыхали летом в Италии.

Новый год телеведущий встретил оригинально. "Лег спать в Новогоднюю ночь еще до полуночи. Так и провел все каникулы, о чем не жалею ни секунды - в замен рассветы и свежий снег без чужих следов", - рассказал шоу-мен в соцсети. На вкус и цвет товарищей нет. Значит, у Шепелева такой подход к жизни. Ни он, ни Екатерина совместных снимков не публикуют. Предположительно, они катались на горных лыжах в Альпах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх