На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Федор Добронравов раскрыл будущее "Сватов"

Стало известно, что ждет известный сериал "Сваты".  Об этом рассказал исполнитель одной из главных ролей Федор Добронравов. Актер  уверил всех, что не собирается покидать проект.

Актер убеждает, что будущее сериала будет таким же счастливым, как и в течение шести предыдущих сезонов. На фоне слухов о том, что актеры массово покидают "Сваты" он остается верным проекту.

"Так говорит Федор Викторович. Он остается в проекте, на носу выпуск его продолжения. Насколько я знаю, актерский состав не претерпит никаких сильных изменений, все остальное надуманно", – цитирует инсайдера Nation News. Он заверил, что не поменяется и название сериала.

Ранее стало известно, что проект не покинет и Николай Добрынин, исполняющий роль Митяя. Ранее СМИ сообщили, что артист может отказаться от работы в "Сватах" из-за постоянных насмешек над его героем.  Представитель актрисы Людмилы Артемьевой также опровергла слухи о том, что знаменитость уходит из проекта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх