На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Зачем отвечать на набившее оскомину. Всяких умников надо игнорировать. есть дела поважнее общения с такими недоделанн...Захарова: суверен...
  • С С
    Ложь дичайшего запада в отношении России (Руси) зародилась со времён Ивана Грозного. И дожила благополучно до наших д...Тотальная ложь За...
  • Дмитрий Танцюра
    В Умани ещё парк хороший , Б.Церкви , а в Кием , если собачка есть и не корчи, там их много .Макрон заявил, чт...

Заммэра Владимир Ефимов: В Москве создают два проекта, которые принесут городу новые рабочие места

В Восточном и Зеленоградском административных округах столицы началась реализация двух проектов по стимулированию создания мест приложения труда, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Один из проектов — это торгово-офисный центр на востоке Москвы, который расположится на Тагильской улице в районе Метрогородок. Новое пространство с офисами, коммерческими площадями, кафе, ресторанами, магазинами и благоустроенными общественными зонами позволит обеспечить работой более 1,1 тысячи жителей столицы.

«Строительство многофункционального объекта позволит решить проблему дефицита офисных пространств в районе Метрогородок. Также началась подготовка территории для строительства будущего технопарка в „Алабушеве“», — добавил заммэра Владимир Ефимов.

Второй проект представляет собой технопарк в особой экономической зоне «Технополис „Москва“» в ЗелАО, который призван создать в городе свыше двух с половиной тысяч новых рабочих мест. По предварительным оценкам, объём инвестиций в создание этого проекта составит почти 12 миллиардов рублей.

Технологический парк, открытие которого намечено на 2026 год, будет возведён по технологии brownfield, то есть на месте уже существующих строений — будущие арендаторы смогут оборудовать и обустроить модульные здания по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх