На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Зеленский объяснил, почему не хочет давать Путину характеристику

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках пресс-конференции в четверг, 20 мая, отказался давать характеристику главе Российской Федерации Владимиру Путину, а также объяснил свое решение.

По словам Зеленского, у него нет времени думать о Путине. Политик заметил, что думает только про встречу с российским коллегой в том или ином формате, которая может "приблизить окончание войны".

Владимир Зеленский уточнил, что очень осторожно относится к характеристикам президента России, потому что у него "простая позиция" – если теми или иными словами он увеличит возможность эскалации, он себе этого не простит. Глава Украины добавил, что сначала следует закончить войну, только потом он сможет сказать откровенно, "что о ком думает".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх