На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Экстремальные роды в Подмосковье: женщина родила прямо в скорой

Ирина Грак из Кубинки пережила весьма волнительные роды . Дочка женщины решила не дожидаться приезда в роддом и появилась на свет прямо в машине скорой помощи.

Ирина должна была рожать в Московском областном центре материнства и детства в Наро-Фоминске, но что-то пошло не так. В итоге фельдшерам скорой пришлось принимать роды прямо в машине и помочь появиться на свет маленькой девочке.

Молодая мама делится, что они немного не успели доехать до родильного дома. Женщина была в шоке, когда поняла, что прямо сейчас будет рожать. Врачи же вели себя очень спокойно, рассказывали, как правильно себя вести во время родов, что нужно делать.

Фельдшеры, которые помогали девушке, давно работают в медицине. Они сразу поняли, что ей предстоит рожать в экстримальных условиях, поэтому поспешили  успокоить и настроить на нужный лад. Медики рассказали, что, несмотря на неожиданные условия, Ирина стойко и послушно перенесла это испытание. Малышка родилась здоровой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх