На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...

Следствие заинтересовала поездка Земана с владельцем склада во Врбетице

Следствие по делу об инциденте во Врбетице заинтересовалось поездкой президента Чехии Милоша Земана в Таджикистан. Особый интерес вызывает присутствие в составе делегации владельца компании Imex Петера Бернатика-старшего.

Визит был еще в 2014 году. Компания Imex арендовала во Врбетице склады, в которых хранились принадлежавшие ей боеприпасы и оружие.

В Таджикистане у Бернатика-старшего в период между 23 и 27 ноября 2014 года была встреча с генералом таджикской погранслужбы Радшабали Рахмоналином. Она может иметь отношение к инциденту, считают следователи.

Пока Бернатик-старший и его сын подозреваются в том, что это они помогли агентам ГРУ проникнуть на территорию складов.

Бывший глава военной разведки Шандор раскритиковал чешские власти за обвинения в адрес России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх