На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Украинский журналист Гордон: у США якобы есть доказательства «вины» России в уничтожении Boeing MH17 в Донбассе

У Соединенных Штатов якобы имеются доказательства «вины» России в уничтожении самолета Boeing MH17 в Донбассе, потерпевшего крушение летом 2014 года. С соответствующим утверждением на видео, размещенном на его YouTube-канале, выступил украинский журналист Дмитрий Гордон.

Как заверил Гордон, американцы располагают исчерпывающей информацией о катастрофе Boeing, полученной с помощью космических спутников. Журналист заявил, что Штатам известны, в частности, имена «россиян», якобы сбивших пассажирский лайнер из системы «Бук», и номер этого комплекса. Из слов Дмитрия Гордона следует, что данные сведения пока не предаются всеобщей огласке по соображениям политического характера.

Официальный Киев и страны Запада обвиняют Москву в прямой военной помощи самопровозглашенным республикам Донбасса. Власти РФ подобные утверждения опровергают.

Ранее в среду сообщалось, что Михаил Саакашвили, бывший одесский губернатор, предсказал возможную «атаку России» на город Мариуполь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх