На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Постпред Крыма Мурадов призвал внести Великобританию в список недружественных стран после инцидента с эсминцем Defender

Вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов, комментируя инцидент с приближением эсминца Defender к полуострову в среду, 23 июня, предложил внести Великобританию в список недружественных стран.

«Великобритания уже давно заслужила быть включенной в список недружественных государств, как и все участники покушения на нашу территориальную целостность», - высказал он, отметив, что вхождение эсминца в территориальные воды вокруг Крыма тому подтверждение.

Мурадов добавил, что Великобритании будет отводиться особая роль в создаваемой Украиной антироссийской коалиции государств, которых планируется собрать на так называемом международном саммите «Крымская платформа». По его словам, пунктом номер один этой готовящейся «большой провокации» является свобода натовского судоходства в Черном море.

Ранее журналист Би-би-си Джонатан Бил, находящийся на борту британского эсминца Defender, рассказал подробности инцидента с приближением корабля к Крыму.

Также в Минобороны РФ заявили, что британский эсминец не реагировал на сигналы о возможном применении оружия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх