На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Перебои со связью и интернетом возникли в Ереване из-за землетрясения, МЧС Армении призвало людей оставаться на улицах

В Ереване в субботу, 13 января, из-за сильного землетрясения фиксируются перебои с мобильной связью и интернетом. По информации МЧС Армении, произошло землетрясение магнитудой 4,7. Эпицентр располагался в 8 км к югу от Еревана.

Многие жители Еревана, опасаясь повторных подземных толчков, вышли из домов на улицы.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении сообщило о 46 повторных подземных толчках  в Ереване. Жителей столицы призвали оставаться на улице, несмотря на то, что сейсмическая активность снижается.

По данным МЧС, на двух зданиях пострадала облицовка, у одного из которых повреждено 7 кв. м крыши. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что в районе Эребуни повреждено одно здание, возведенное в порядке самостроя, один человек получил легкое ранение. По предварительным данным, других пострадавших нет.

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра и Геологической службы США, магнитуда землетрясений в Армении составила 4,9.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх