На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Латвия: праздник песни и танца невозможно отменить

Один из самых любимых мероприятий латвийцев – праздник песни и танца. Увы, коронавирус внес свои изменения в привычную жизнь латвийцев: например, данный праздник в прошлом году не состоялся. А в этом обязательно пройдет.

Праздник песни и танца в Латвии – грандиозное мероприятия: трибуны заполнены гостями, многочисленные латвийские танцевальные и песенные коллективы приезжают из разных уголков страны. Данное мероприятие, понятно, требует грандиозных вложений. К сожалению латвийцев, в прошлом году праздник не состоялся. А в этом?

По мнению министра образования и науки Илги Шуплинска, праздник песни и танца школьной молодежи непременно состоится, но пройдет в цифровом, видео и аудио форматах.

Некоторые жители Латвии критикуют такой подход министра к мероприятию: нужно отложить праздник песни на следующий год. Другие считают, что финансировать следует учителей, школы, а не вкладывать деньги в данное мероприятие. Более того, репетиции к празднику песни и танца в Латвии не проводились!

Мнение многих латвийцев, увы, не интересуют г-жу Шуплинску: праздник песни и танца невозможно отмени

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх