На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Экс-губернатор Севастополя не подчинился требованиям полиции, обматерил сотрудников, за что и был задержан

Вылетая из аэропорта Ижевска в Москву, Дмитрий ОВСЯННИКОВ нарушил правила, введенные в связи с эпидемией.

Об инциденте стало известно 6 апреля 2020 года.

7 апреля издание «Примечания» со ссылкой на «РИА Новости» опубликовало информацию, что министерство промышленности и торговли России проведет внутреннее расследование с участием замминистра и бывшего губернатора Севастополя Дмитрия ОВСЯННИКОВА. Накануне ОВСЯННИКОВ опровергал данные об инциденте.

Блогер Александр ТАЛИПОВ опубликовал копию постановления полиции аэропорта Ижевска, в котором указывается, что гражданин ОВСЯННИКОВ не подчинился законным требованиям и обматерил сотрудников аэрокомплекса, за что и был задержан и опоздал на самолет.  

Напомним, что в бытность Дмитрия ОВСЯННИКОВА губернатором Севастополя, с его именем связывали несколько скандалов, имеющих отношение к местным предпринимателям.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх