На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

В Крыму отреагировали на информацию о протечке дамбы: «Даже природа против них: все рушится»

Первый заместитель спикера парламента Крыма Ефим Фикс прокомментировал информацию об утечки воды из Днепра после разрушения построенной в 2014 году дамбы.

«Действия, которые они осуществили в 2014 году, даже природа против них: все рушится, все до конца не доделывают ... Дамба рушится - это цена всей подлости, которую они натворили», - высказал он.

Ранее сообщалось, что в Крым из-за разрушения построенной украинскими фермерами плотины на Северо-Крымском канале просочилась вода из Днепра. Украинцы заметили, что плотина перестала выдерживать напор воды из Днепра.

Сергей Шойгу уже говорил, что временный водопровод в Крыму, проложенный силами Минобороны, снял водную блокаду полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх