На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Британии создали "диваномобиль"

Автолюбитель из Британии создал "диваномобиль", способный разгоняться до 40 км/ч. Теперь он может с удобством раскинуться на диване и, попивая кофе, прокатиться по городу, любуясь видами.

Изобретателем "диваномобиля" является фанат автотюнинга Эд Чайна, ранее успешно поставивший на колеса кровать, офисный столик, ванну, а теперь и двухместный диван, сообщает "Российская газета".

Как отмечает издание, сотрудники полиции смотрят на экзотическое средство передвижения "сквозь пальцы" и с улыбкой, ведь "диваномобиль" имеет всю необходимую оптику и даже зеркала заднего вида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх