На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...

В Белоруссии отменили масочный режим

Министерство здравоохранения Белоруссии отменило требование об обязательном ношении масок в общественных местах. Вышеуказанная норма действовала на территории страны последние две недели.

Масочный режим был введен в Белоруссии 9 октября. 18 октября Минздрав сообщил о приостановке проведения плановых операций в республике в связи с четвертой волной COVID-19. Впоследствии президент Александр Лукашенко потребовал отменить это решение.

Белорусский лидер подчеркнул, что каждый человек должен иметь право распоряжаться своей судьбой по собственному усмотрению. Лукашенко также потребовал не штрафовать граждан Белоруссии за отсутствие масок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх