На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Бывший депутат Рады Шухевич призвал украинцев развалить Российскую Федерацию

Бывший депутат Верховной Рады Юрий Шухевич призвал украинцев развалить Российскую Федерацию. С соответствующим заявлением экс-парламентарий выступил в разговоре со СМИ.

Процитированный «ПолитНавигатором» Шухевич отметил, что в 1991 году «империя» «распалась, но распалась не полностью». Как полагает собеседник журналистов, в настоящий момент украинцы должны работать над тем, чтобы развалить РФ.

Юрий Шухевич добавил, что Россия якобы несет угрозу для всего мира.

Согласно российскому законодательству, публичные призывы к нарушению территориальной целостности страны являются уголовным преступлением.

Как сообщалось ранее сегодня, отставной американский офицер Гарри Табах допустил, что США после своего ухода из Афганистана могут «кинуть на растерзание России» Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх