На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Бастрыкин объяснил ситуацию с охраной в казанской гимназии, где погибли сотрудники и дети

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин раскритиковал ситуацию с охраной казанской гимназии, где в начале мая произошло вооруженное нападение на сотрудников и учеников, организатором которого является 19-летний Ильназ Галявиев. Бывшему воспитаннику учебного заведения грозит пожизненный срок.

«Школа не охранялась, хотя был договор об охране. А я-то знаю, почему - родители должны были дать деньги на охрану, они отказывались. Охраны не было, хотя договор существовал», - высказал он.

Напомним, что в мэрии Казани уже отвечали на вопрос, кто охранял гимназию, в которой произошла стрельба.

В результате вооруженного нападения 11 мая погибли девять человек, большинство из них дети, пострадали 24 человека. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх