На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли: Нам требуется набирать очки в каждом матче

Пока политики Латвии «меняют» флаги России и Беларуси, латвийские хоккеисты думают исключительно о игре. Им явно не до «разборок». Очередная победа досталась латвийским спортсменам 24 мая в матче со сборной Италии. Латвия одержала победу со счетом 3:0. Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли прокомментировал игру.

«Мы контролировали игру и следовали своему плану, хорошо помня, что итальянцы забросили немцам четыре шайбы. Италия в каждом матче на льду работает на все 60 минут. Это заслуживает уважения. Эти три очка нашей сборной дались не очень легко, но ребята проявили характер. Предстоит матч со сборной США. Американцы против канадцев фантастически быстры, но у нас есть два дня на подготовку. Играть с крупными хоккейными странами всегда непросто. Мы хотим выйти в четвертьфинал, поэтому нам требуется набирать очки в каждом матче». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх