На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Жители Хасанского района рассказали Розе Чемерис о своих проблемах

О том, что актуально для них жители Хасанского района поговорили с кандидатом на праймериз Розой Чемерис. Политик побывала в Славянке и Барабаше – это населенные пункты стали первыми в автопробеге кандидата на праймериз. Участник предварительного голосования намерена побывать в районах, входящих в 62 округ.

В 9:30 утра от штаба Розы Чемерис во Владивостоке отъехал большой автобус. Как и обещала, кандидат на праймериз отправилась в автопробег по районам края, входящим в 62 избирательный округ. Первая точка – Хасанский район, Барабаш. Здесь политик встретилась с пожарными поселка. 30 апреля отмечается профессиональный праздник тех, кто защищает людей от пожаров.

«Вы  - настоящие герои. Я сейчас смотрю и вижу, как много собралось здесь детей – больших, маленьких. И с каким восторгом они смотрят на вас! И спасибо вам за то, что вы, своим ежедневным героизмом,  дарите нам возможность чувствовать себя защищенными», - поздравила Роза Чемерис сотрудников пожарной части.

Автопробег по Хасанскому району отличало большое количество встреч. Как отметили люди, пришедшие на встречу, у Розы Чемерис на каждый вопрос был готов аргументированный ответ с четко обозначенными сроками. Хотя некоторые запросы могли поставить в тупик.

«Роза, мне бы краски, чтобы памятник привести в порядок. Совсем обветшал он», - обратился к кандидату на праймериз житель следующего населенного пункта в маршруте автопробега - Славянки.

«Через неделю мы доставим вам 20 литров краски», - ответила Роза Чемерис.

Асфальт до рыбзавода, замена земельного участка, который многодетной семье выдали на непригодном склоне, - вопросы к участнику праймериз носили разноплановый характер.

«Роза, а вы кто по образованию», - поинтересовался житель поселка Барабаш у кандидата.

«Я? У меня их три – журналист, дипломат и политолог. А вы кто?»,  - не растерялась Роза Чемерис.

Молодая команда и стремление сделать предварительное голосование конкурентным, важным для людей и интересным им – об этом говорила политик на встрече с жителями района. Роза Чемерис отметила, что для нее важно, чтобы молодежь не покидала Приморье. А это возможно только в том случае, если будут созданы понятные перспективы: хорошая работа, высокие зарплаты, уверенность в завтрашнем дне. И добиться воплощения в жизнь всех этих запросов от молодежи намерена кандидат на праймериз Роза Чемерис.

«Все, что в моих силах – я готова сделать», - подвела итог встречи в Славянке Роза Чемерис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх