На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Журналисты сообщают, что Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

Несколько российских СМИ днем в среду, 5 мая, сообщили, что певицу, бывшую ведущую проекта "Дом-2" доставили в одну из московских клиник. Есть данные о том, что звезде провели операцию под общим наркозом.

К настоящему моменту информации о состоянии 35-летней Ольги Бузовой не поступало. Издание "СтарХит" связалось с представителями и родственниками артистки, однако они не стали комментировать данные о госпитализации молодой женщины.

В свою очередь "Пятый канал" рассказал о беседе с матерью Ольги, которая подчеркнула, что понятия не имеет, что случилось, но уточнила, что "все уже звонят" ей. Она также извинилась перед журналистами за то, что не располагает какой-либо информацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх