На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 825 подписчиков

СМИ утверждают, что у звезды фильма "Обитаемый остров" выявили шизофрению

СМИ утверждают, что врачи выявили у 33-летнего актера, звезды фильма "Обитаемый остров" Василия Степанова шизофрению. Недавно у артиста якобы был очередной кризис, после которого он попал в клинику.

Ранее экс-возлюбленная актера утверждала, что Василий уже лечился в клинике неврозов. Он очень страдал из-за отсутствия предложений для съемок и нехватки средств, передает "СтарХит".

Тогда же букинг-директор Степанова Кирилл Чибисов заявил, что артист эффектно выглядит в кадре, однако "совершенно не может говорить". По его мнению, не последнюю роль в ухудшении психического состояния Василия сыграл и неудавшийся роман с девушкой. Он впал в депрессию, а мать возила его по ясновидящим и гадалкам, хотя мужчине требовалась помощь опытного специалиста.

Теперь, согласно последней информации, заболевание Степанова начало прогрессировать. Эти данные, однако, не являются подтвержденными самим артистом или членами его семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх