На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Челябинцы оказались самыми большими любителями «дошираков»

В СберМаркете оценили онлайн-заказы фастфуда россиянами

Еда быстрого приготовления заняла крепкую позицию в нашей жизни. О том, что именно из фастфуда предпочитают жители разных городов, выяснили специалисты СберМаркета. Оценивался спрос на сосиски, чипсы, газировку, замороженные наггетсы, пельмени и мороженое.

Оказалось, что с апреля по июнь 2021-го челябинцы активно питались лапшой быстрого приготовления. Наш город занял вторую строчку по покупкам этого товара. Первое место поделили Красноярск и Новосибирск.

А к пельменям южноуральцы этим летом чуть охладели. В рейтинге городов Челябинск по этой позиции занял последнее место! На первом месте – Калининград.

Лидером по онлайн-покупке сосисок и замороженной пиццы стала Москва, мороженое больше всего любят в Перми. А те же калининградцы обожают чипсы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх