На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Собянин: ровно год назад первых пациентов принял госпиталь в Вороновском

Мэр Москвы сообщил, что более 12,5 тысяч москвичей были спасены медиками госпиталя «Вороновское», который был открыт год назад.

«Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское». Построенная всего за месяц новая клиника очень помогла в борьбе с пандемией. Особенно весной прошлого года, когда городские больницы работали с колоссальной нагрузкой. За год работы врачи и медсестры «Вороновского» спасли жизнь и вернули здоровье более 12,5 тысяч москвичей, заболевшим ковидом», - говорится в сообщении Сергея Собянина на персональном сайте.

Он отметил, что самому пожилому пациенту было 95 лет.

«Каких сил это стоило, знают только сами медики», - подчеркнул мэр столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх