На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

И всё из-за участия "Росатома" в тендере на чешскую АЭС

Депутаты парламента Чехии призвали потребовать компенсацию от России за "диверсию Петрова и Боширова" в 2014 году

Семь лет без отпусков, не видя семьи Петров и Боширов мотаются по всему миру. Остановитесь уже: "взорвали чехов, атаковали Капитолий, перекрыли Суэцкий канал, отравили дихлофосом Навального..." Ну сколько можно?

Тем временем, Чехия отказалась объявлять в розыск Петрова и Боширова

Великобритания тоже в международный розыск не подавала. Потому что чтобы в него подать, Интерполу требуются хотя бы минимальные обоснования и доказательства, "хайли-лайкли" там не прокатывает. А как сейчас модно у демократов - реальные факты никто передавать не хочет. Поэтому лишь раздувают истории в СМИ.

Курирующий дело прокурор Мартин Милуш утверждает, что дело планируют закрыть до конца года. И тогда оно закончится либо предъявлением обвинений «российским агентам», либо его рассмотрение будет отложено за отсутствием доказательств.

И даже если эта пара - ГРУшники, то это не является доказательством чего-либо в принципе

Не стоит удивляться, всё дело в участии "Росатома" в тендере на постройку чешской АЭС и чешские силовики не гнушаются гнилыми методами, чтобы тендер не выиграла российская компания.

Кстати, бывший президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что не верит в историю с Петровым и Бошировым, и что эта история является предметом пропаганды времён холодной войны аля 50-е годы прошлого века. По мнению Клауса, власти осознают, что «бесконечно пугать людей коронавирусом невозможно» и потому распространили фейк об участии России в взрыве на складе боеприпасов в Врбетице., «чтобы держать людей в страхе», ведь тогда ими легче управлять.

П.С.

Когда уже заведут уголовное дело относительно золотого запаса, который чехи у Колчака умыкнули? Пора бы и спросить.

И если чехи обвиняют Россию, то необходимо призвать мировую общественность разобраться с этим складами. Они принадлежали болгарскому бизнесмену, который с территории Чехии контрабандой продавал боеприпасы террористам по всему миру и в том числе Украине. Провести международное расследование на предмет хранения боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх