На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Что обидно, так то, что пугалкины вернутся в Россию, а пугачиху еще и похоронят тут. Даже дохлая, будет землю отравля...Ни слова сожалени...
  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...

Киевский журналист Гордон: у армии России «земля будет гореть под ногами» в случае «вторжения» на Украину

У армии Российской Федерации «земля будет гореть под ногами» в случае «вторжения» на Украину. Соответствующую точку зрения на видео, размещенном на своем YouTube-канале, высказал Дмитрий Гордон, киевский журналист.

Гордон рассказал о существовании прогноза, по которому в сентябре РФ «нападет» на Украину со стороны Белоруссии. По словам журналиста, если произойдет «вторжение», «земля будет гореть под ногами» российских сил. «Встанут все украинцы и будут защищать свою родину»,- предрек Дмитрий Гордон.

Киевские эксперты регулярно обвиняют Москву в «агрессивных» намерениях. Российская сторона опровергает подобные утверждения, указывая на их бездоказательный характер.

Ранее сегодня сообщалось, что политолог Ростислав Ищенко озвучил мнение, согласно которому Россия вряд ли введет сухопутные войска в Донбасс в случае наступления Украины на самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх