На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

По стопам Ефремова. Юра Музыченко устроил пьяный дебош в клубе в Нижнем Новгороде

Лидер группы «The Hatters» Юра Музыченко более известный широкой публике по клипу Uno команды «Little Big», которая должна была представлять Россию на Евровидении-2020, приехал с концертом в Нижний Новгород и решил погулять по городу в компании.

Ребята зашли в местный клуб и во время вечеринки Юре что-то не понравилось. Петербуржцы стали ругаться с персоналом, позже, по сообщению СМИ, Музыченко достал нож. В итоге звездных гостей удалось выпроводить, и никто не пострадал, но в сети пишут, что музыканты были настолько сильно пьяны, что угрожали расправой сотрудникам заведения.

Менеджеры группы комментариев не дают, но на видео, которое разлетелось в сети, и которое мы не можем опубликовать, дабы не навлечь на себя недовольство Роскомнадзора, никакого ножа в руках у Юры не видно.

«Еще один кандидат в театр Ефремова», «Так у него не нож, а меч джедайский ну...не расчехлил просто», «Камеры в клубе надо смотреть, там-то точно будет видно, был нож или нет и как все происходило», - комментируют новость в сети подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх