На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Директор Парка Горького запретил некультурный отдых после видео со стрипризершам

Директор столичного Парка Горького запретил своим сотрудникам «некультурные развлечения» а заодно уволили всех поклонников стриптиза на рабочем месте.

Дело в том, что накануне одна из сотрудниц культурного учреждения выложила в своем Instagram-аккаунте видео, на котором ее коллег-мужчин прямо в офисе поздравляют с наступающим 23 февраля две стриптизерши. Видео из соцсетей быстро потёрли, но его быстренько перезалили журналисты «Серебряного Дождя».

 В итоге, когда ролик уже стал достоянием народа, директор ЦПКиО им. Горького Вячеслав Дунаев публично признал факт «некультурного развлечения» работников культуры и отдыха, пообещал уволить всех причастных и поблагодарил журналистов «за своевременный сигнал о недопустимом поведении сотрудников на рабочем месте», а также впредь запретил отдых, который «выходит за рамки нормального поведения», сообщает издание «Ридус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх