На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Политик Александр Скурчаев: в Белоруссии может вспыхнуть гражданская война по сценарию Украины

На территории Белоруссии может вспыхнуть гражданская война по сценарию соседней Украины. Соответствующую точку зрения озвучил Александр Скурчаев, белорусский политический деятель, представляющий оппозиционный лагерь.

Скурчаев отметил, что, как и Украина, его страна поделена на две части. Люди, которые живут в западной части республики, ориентированы на Польшу, белорусы из восточных областей – на Российскую Федерацию. Препятствием для начала конфликта, подобного украинскому, на сегодняшний момент является членство Белоруссии в ОДКБ, процитировал Александра Скурчаева портал «ПолитНавигатор».

Как сообщалось ранее в четверг, китайский ресурс Sohu написал, что российский лидер Владимир Путин одной фразой поставил на место Запад, который раскритиковал посадку в Минске самолета с оппозиционным активистом Романом Протасевичем.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх