На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Сообщения о нападении человека с ледорубом на полицейского в московском храме опровергнуты

В столичном храме Казанской иконы Божией Матери на Калужской площади в понедельник днем опровергли информацию о том, что нападение человека с ледорубом на полицейского произошло в здании церкви.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы заявил, что в минувшую субботу неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался разрубить электрический кабель в храме. Полицейские пытались задержать его, но мужчина оказал сопротивление и ударил одного из правоохранителей ледорубом по лицу, вследствие чего повредил ему губу.

В храме отметили, что непосредственно в здании церкви ничего не произошло. "Это случилось не у нас, а на территории МВД", – уточнили в церкви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх