На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Наталья Поклонская в День Победы обратилась к жителям ЛДНР

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила россиян с праздником и высказала своё мнение о тех, кто пытается переписать историю.

Дорогие друзья! С Днём Победы!

Наши дедушки и бабушки сделали всё, чтобы вернуть мир... Они пожертвовали всем, что у них было...

Достойны ли мы этой Победы? Мы будем достойны, если наше поколение сумеет сохранить мир и не скатиться в пропасть раздора и ненависти друг к другу.

Наши старики, которые жили в годы войны, наши герои и ветераны сегодня проходят другое испытание. А ведь им сложнее, чем нам... Какую горечь они испытывают, видя, как современные потомки из истории их жизни устраивают новую информационную войну, используя святой праздник долгожданной Победы над злом в качестве инструмента раскола людей.

Передёргивать факты истории, манипулировать эмоциями (под видом «умных ревизоров Второй мировой войны»), иметь наглость теперь, спустя почти 80 лет, подвергать сомнению итоги Великой Победы и оправдывать врага, не имеющего национальности и объяснения, — это фашизм, национализм в худшем его проявлении.

Отдельно хочу обратиться к жителям ЛДНР, где уже восьмой год длится непонятная война. Простите за современное безумие людей, подталкивающих мир к разрухе... За их трусость и корысть... Если у них были бы живы деды, прошедшие 1940-е годы, то, думаю, их бы быстро привели в чувство...

Я горжусь нашими ветеранами! Спасибо от всего сердца за Победу и мир! Мы будем стараться его сохранить!

Читайте также: Танкист Владимир Ерошенко: «Освобождая концлагерь, я видел печи, в которых сжигали людей…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх