На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Замглавы МИД Украины Евгений Енин назвал задержание украинского консула Александра Сосонюка в Петербурге «провокацией»

Заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин прокомментировал задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге.

Замглавы украинского МИД считает, что инцидент с задержанием консула является «очередной провокацией», направленной против Украины, - передаёт RT.

«В соответствии с существующей практикой и на основе принципа взаимности украинская сторона готовит ответ в отношении российских дипломатов», — заявил Енин агентству УНН.

В ФСБ РФ сегодня заявили о задержании в пятницу, 16 апреля, украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге при получении информации закрытого характера в ходе встречи с российским гражданином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх