На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

Стендапер Данила Поперечный перевел обвиненной в оправдании терроризма полмиллиона для оплаты штрафа

Журналистку Светлану Прокофьеву суд признал виновной в оправдании терроризма за публикацию авторской колонки и назначил 500 тыс. штрафа. Женщина объявила сбор средств, и уже через три часа ей поступила вся необходимая сумма.

Деньги перечислил стендапер и ютуб-блогер Данила Поперечный – все полмиллиона. Также были и пожертвования от других людей. Журналистка пообещала, что все оставшиеся средства переведет правозащитным организациям.

Светлану Прокопьеву обвинили в публичном оправдании терроризма из-за ее колонки на сайте «Эха Москвы в Пскове», посвященной теракту в здании ФСБ в Архангельске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх