На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Экс-глава МИД Австрии вспомнила о танце с Путиным на своей свадьбе

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в рамках презентации своей книги рассказала студентам МГИМО о танце с президентом РФ Владимиром Путиным.

В ходе мероприятия одна из студентов решили обратиться к экс-министру с личным вопросом. Девушка уточнила, что Кнайсль танцевала на своей свадьба с российским лидером и решила узнать, какого это. На вопрос отреагировали смехом, но экс-глава МИД с улыбкой ответила:

"Я была на очень многих скучных свадьбах. Моя не была скучной", - пояснила она.

Говоря о танце, Кнайсль отметила, что Путин "владеет старой школой", которая включает в себя "хорошие манеры". По её словам, перед танцем президент РФ сделал поклон, что считается признаком хорошего тона и вежливости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх