На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Немецкий депутат Дем высказался о критике в свой адрес из-за вакцинации «Спутником V»

Депутат бундестага от Левой партии Дитер Дем в беседе с журналистами в субботу ответил на сообщения о критике в связи с тем, что он решил привиться российской вакциной от коронавируса "Спутник V" в Москве.

Немецкий парламентарий уточнил, что принял решение привиться "Спутником V" во время посещения Москвы, куда его пригласили в честь 9 мая. Дитер Дем заметил, что прошел вакцинацию за свой счет, а также самостоятельно оплатил поездки на такси и покрыл прочие расходы.

Депутат Бундестага заявил в разговоре с RT, что лично к нему никто не обращался с критикой в связи с его решением, если не брать в расчет "небольшие перепалки с некоторыми немецкими политиками".

Отметим, что ранее издание Der Spiegel сообщило, что Дем подвергся критике в связи со своим решением привиться вакциной российского производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх