На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

В Россию идут аномальные дожди

Сегодня ночью хорошей погоды на территории России не предвидится явно. По словам синоптиков, к нам приближается большой циклон с запада. 

 В центральной части страны ожидаются аномальные грозы и ливни. Циклон идёт с северной Атлантики и надвигается на нас со скоростью в 40 километров в час. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец отметил, что в столице в ближайшее время ожидается выпадение 44-процентной месячной нормы осадков. С 3 мая от полуночи до 9 часов утра прогнозируются самые сложные погодные условия. Циклон затронет не только столичный сектор, но и многие другие области России. В Брянской и Смоленской областях будет сильный ветер до 20 метров в секунду.

Атмосферное давление также будет затронуто и составит отметку в 735 мм ртутного столба. Потепление конечно же не за горами, но его необходимо дождаться. Согласно прогнозам Яндекс-Погоды тепло может прийти уже ближе к 9-10 мая. Как уже видно сейчас, начало месяца выйдет достаточно суровым. Особенно тяжело придётся тем, кто работает ночью 3 мая или поздно возвращается домой с работы (после полуночи). Эти люди рискуют попасть под сильнейший ветер и даже грозу. Поэтому им необходимо соблюдать чрезмерную осторожность.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх