На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

«Панцирь-С» ЗВО уничтожил уникальную мишень, имитирующую перспективные авиационные комплексы противника

В Астраханской области в центре боевой подготовки и боевого применения ВКС расчеты зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» Западного военного округа уничтожили новейший вертолёт-мишень «Клён». Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Стрельба по мишени велась огнем из 30-мм зенитных автоматических пушек и зенитными управляемыми ракетами с радиокомандным наведением и инфракрасным слежением.

Беспилотный вертолёт К2 «Клён» нормальной одновинтовой схемы с рулевым винтом, созданный для имитации различных летательных аппаратов, обладает взлетной массой 315 кг, и способен находиться в воздухе не менее 1 часа, достигая максимальной высоты 2,5 км. Максимальная дальность полета беспилотника составляет более 100 км в рабочем диапазоне температур окружающей среды от - 30 °С до + 40 °С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх