На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Порошенко отказался комментировать свои переговоры с Макроном

Президент Украины Петр Порошенко вечером в пятницу, 12 апреля, отказался комментировать свои переговоры с французским лидером Эммануэлем Макроном. Об этом ранее сегодня сообщили журналисты.

Согласно последней информации корреспондента ТАСС, который в настоящий момент находится в Елисейском дворце, Петр Порошенко отбыл из резиденции Эммануэля Макрона, не сказав журналистам ни единого слова о ходе переговоров или об их итогах.

Известно, что беседа глав двух стран длилась около часа. До этого Макрон принял во дворце кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх