На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Жириновский сделал очередное громкое заявление: в марте распустим Госдуму

Выборы в Госдуму в этом году могут пройти досрочно. Такое заявление в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он потребовал лишить полномочий фракции КПРФ и "Справедливой России".

"Вообще, выборы будут досрочные. В марте распустим, в конце мая будут выборы. 2/3 шугануть, чтобы меньше мусора было", — заявил Жириновский.  Ведущий программы Владимир Соловьев заметил, что выборы не могут пройти в мае, так как это не предусмотрено законом. На что Жириновский ответил, что они могут пройти в июне.

Лидер ЛДПР также потребовал "прекратить полномочия Валерия Рашкина, а потом и всей фракции КПРФ", добавив, что так надо поступить и со "Справедливой Россией".

Ранее Жириновский посоветовал семейным парам спать в разных комнатах а также предложил установить предельный вес для чиновников и россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх