На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...
  • Eduard
    Уничтожте её!Натовский киберце...

Пушков о российско-американском саммите: «Байден явно настроен диктовать повестку дня»

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков рассказал, как может вести себя президент США Джо Байден на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве.

«Байден явно настроен на то, чтобы диктовать повестку дня на саммите. Думаю, этого не произойдет», - написал он в своем Телеграм-канале.

Пушков считает, что американскому президенту придется услышать ряд вещей, которые он обсуждать не хочет. Сенатор рекомендует Байдену спросить своего бывшего шефа Барака Обаму, как это происходит. По его словам, «тот знает».

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Байден не будет отказываться от обсуждения тем, которые не хотят поднимать в Кремле. Американский лидер будет говорить с Владимиром Путиным «открыто».

Читайте также: Призрак СССР присматривается к США?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх