На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Навестил в больнице. В Сети появился снимок внука Михалкова в одной постели с выпавшей из окна моделью

Новость о падении из окна модели Ксении Пунтус несколько дней не сходила с главных страниц многочисленных таблоидов. Ее нашли лежащей на тротуаре под окнами квартиры Андрея Бакова – внука знаменитого режиссера Никиты Михалкова. И даже те, кто до этого не знал, как выглядит девушка в лицо, следили за развитием событий и подробностями случившегося.

Но криминальная версия не подтвердилась – как только модель пошла на поправку, она заявила, что внук Михалкова не имеет отношения к ее падению, которое является несчастным случаем. А вот свой роман с Андреем Баковым она, напротив, опровергать не стала, называя его «чудеснейшим человеком», который делает ей дорогие подарки. И вот канал «Только никому» подтвердил, что модель и внук режиссера действительно продолжают отношения. Андрей навещает девушку в больнице, более того, они вместе в одной постели в палате смотрят телевизор.

Теперь, как настоящему джентльмену, ему осталось только жениться, считают в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх