На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Марина Рождественская, с которой разводится Максим Дунаевский, наняла сильного адвоката

Марина Рождественская, с которой разводится композитор Максим Дунаевский, наняла сильного адвоката.
Интересы седьмой жены 75-летнего Дунаевского защищает Лариса Широкова. 

Адвокат защищала Виталину Виталину Цымбалюк-Романовскую при разводе с актером и режиссером Армена ом Джигарханяном. После развода со знаменитым актером Виталине принадлежит хорошая квартира в Москве и солидный счет в банке.

Лариса Широкова также отстаивает права на воспитание дочери Даниэллы певицы и модели Алены Кравец, муж которой, бизнесмен Руслан Кравец, похитил девочку и увез за границу. Так адвокат добилась того, что новогодние праздники Даниэлла провела с мамой в Москве.

Новость о разводе Максима Дунаевского с седьмой женой удивила поклонников знаменитого композитора. Оказывается, у него уже три года есть новая любимая женщина.

Максим Дунаевский заявил, что сделает все, чтобы Марина не переживала из-за развода, он намерен оставить ей часть недвижимости, чтобы она была обеспечена и не знала нужды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх