На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Режиссер Клим Шипенко прошел отбор для съемок фильма на МКС

Режиссер Клим Шипенко, который готовится снимать фильм на борту Международной космической станции (МКС) признан годным для полета в космос. Об этом сегодня сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Продолжает работать медицинская комиссия, которая также отобрала несколько актрис. "Огромный отсев", - отметил Рогозин. Имя победительницы кастинга назовут позднее. Окончательное решение по кандидатуре актрисы и ее дублера, которые будут участвовать в фильме о космосе "Вызов", примет после прохождения медкомиссии сам режиссер кинокартины Клим Шипенко.

Шипенко - российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр. Двукратный лауреат премии "Золотой орёл" в категории "Лучший игровой фильм" (за "Салют-7" в 2018 году и за "Текст" в 2020 году). Режиссёр самого кассового в России и СНГ (более 3 млрд руб. кассовых сборов) российского фильма "Холоп".

Ранее сообщалось, что Рогозин обсудил с космонавтами проект будущей Российской орбитальной станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх