На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Современные Ромео и Джульетта. Вот только семьи не враждуют, а обвиняют полицию, которая посадила парня на 13,5 лет за растление

Современные Ромео и Джульетта в Новом Уренгое. Вот только нет ни Монтекки, ни Капулетти - семьи юных влюбленных не враждуют, а обвиняют во всем полицию, а мать девочки просит освободить парня, которого посадили на 13,5 лет за растление её 12-летней дочери.

Родители о романтических чувствах 18-летнего кавалера и его 12-летней возлюбленной знали, и были не против, но встречаться ребятам разрешили только под присмотром. И все было хорошо, до тех пор, пока кто-то из друзей не сдал парочку. Их вызвали на допрос, обещали, что ничего серьезного им за это не будет, а затем парня обвинили в «преступлениях против половой неприкосновенности» и отправили в колонию на 13,5 лет.

Девочка в трауре, а родители влюбленных объединились, чтобы бороться против «несправедливого решения», ведь согласно экспертизе, девочка всё ещё невинна. Мама «пострадавшей» говорит, что большую травму нанесли ей полиция, разбирательство и суд, а парня она любит и собирается ждать из тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх