На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Белоруссия получила $500 млн в качестве второго транша госкредита РФ

Белоруссия получила $500 миллионов в качестве второго транша государственного кредита России на общую сумму в $1 млрд. Соответствующую информацию в среду, 2 июня, предоставили в белорусском Минфине.

В сообщении подчеркивается, что в соответствии с соглашением между правительством Белоруссии и правительством РФ о предоставлении республике государственного финансового кредита, которое было заключено 21 декабря 2020 года, на счет Министерства финансов 2 июня поступили средства второго транша в сумме, эквивалентной $0,5 миллиарда.

Напомним,  в декабре минувшего года российский премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о предоставлении Белоруссии межгосударственного кредита в размере $1 миллиарда. Он предоставляется двумя траншами по $500 млн в 2020 году и 2021 году. 30 декабря республика получила средства первого транша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх