На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Эрдоган оценил итоги переговоров с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оценил итоги переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Он отметил, что стороны пришли к согласию по теме продолжения стратегического партнерства.

Эрдоган заявил, что на переговорах подтвердил принципиальное решение Турции не признавать "аннексию Крыма". Турция выразила поддержку "Крымской платформе". По словам турецкого лидера, Анкара считает своей целью обеспечить безопасность и спокойствие в Черном море.

Президент Турции подчеркнул, что сотрудничество двух стран в сфере оборонной промышленности не направлено против какой-либо третьей стороны.

Ранее Зеленский выступил с призывом к новому перемирию в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх