На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...

«Репортер»: в Азербайджане назревает «бунт» из-за оставшихся в стране после войны в Карабахе протурецких боевиков

В Азербайджане назревает «бунт» из-за оставшихся в закавказской республике после войны в Нагорном Карабахе представителей протурецких вооруженных формирований. Об этом сообщается в материале, размещенном на страницах российской сетевой прессы.

Издание «Репортер» информирует со ссылкой на правозащитников, что в Карабахе начали создавать базы для наемников, прибывших из Сирии. В процитированной публикации говорится, что нахождение на территории Азербайджана этих людей вызывает недовольство местного населения и властей страны.

Как отмечается, представители официального Баку полагают, что радикальные исламисты из числа протурецких боевиков могут вступить в конфликт с азербайджанцами на религиозной почве.

Ранее во вторник портал Avia.pro написал, что армия Нагорного Карабаха взяла в окружение военных Украины перед окончанием боевых действий в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх