На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...
  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...

Столичная полиция задержала подозреваемого в убийстве матери и ребенка

Тела женщины и ее 12-летнего сына были найдены вчера в квартире на севере столицы. Потерпевшие погибли от множественных ножевых ранений. Тела обнаружила мать убитой, приехавшая навестить родственников.

Ранее сообщалось о задержании по подозрению в двойном убийстве сожителя женщины, уроженца Владимирской области. Однако выяснилось, что к убийству на улице Софьи Ковалевской он отношения не имеет, у него "железное" алиби.

Новый задержанный имеет две судимости за совершение тяжких преступлений. Известно также, что он москвич, живет в Московской области, скоро его должны доставить к следователям.

Каковы могли быть его мотивы, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх