На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Озвучена косвенная вина США в уничтожении Украиной российского Ту-154 над Черным морем

Соединенные Штаты несут косвенную ответственность за уничтожение Украиной российского пассажирского самолета Ту-154 над Черным морем в октябре 2001 года. Это следует из публикации, которую разместил на своей странице в социальной сети Facebook отечественный политолог Сергей Марков.

Как отметил специалист, по совету из Вашингтона киевские власти разорвали часть соглашений о военном сотрудничестве с Россией, в соответствии с которыми украинские силы ПВО проводили свои учения на полигоне в Астраханской области. В результате Украине пришлось организовывать занятия на территории принадлежавшего ей в то время Крыма. Ошибка, допущенная в ходе учений, привела к уничтожению российского Ту-154. В авиационной катастрофе погибли 78 человек, находившиеся на борту лайнера.

Ранее сегодня сообщалось, что президента Украины Владимира Зеленского заподозрили в тайных переговорах с РФ в Омане.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх